Toyota
    Покупателям Владельцам
Тойота Центр Чебоксары
г. Чебоксары, Марпосадское шоссе, 19
Автосалон
+7 (8352) 24 02 02
+7 (8352) 24 02 02 Позвонить
Сервис
+7 (8352) 24 02 01
+7 (8352) 24 02 01 Позвонить

Основываясь на нашем принципе «Клиент всегда на первом месте», мы стремимся поддерживать высокое качество обслуживания и всегда открыты Вам. Со всеми вопросами и отзывами, Вы всегда можете обратиться к руководству наших центров.

Тойота Центр Чебоксары

Начальник автосалона:
Кошенков Сергей Валерьевич +7 (8352) 24-02-02, Koshenkov.S@tts.ru
Начальник сервисного центра:
Ерышев Александр Николаевич +7 (8352) 24-02-01, Eryshev.A@tts.ru
Инженер по гарантии:
Корсаков Егор Владимирович +7 (8352) 24-02-01, Korsakov.E@tts.ru​
Старший менеджер сервисного центра:
Верина Майя Геннадьевна +7 (8352) 24-02-01, Verina.M@tts.ru​
Старший менеджер отдела запчастей и аксессуаров:
Васильев Руслан Дмитриевич +7 (8352) 24-02-01, Vasilyev.R@tts.ru

При затруднении в определении необходимого Вам специалиста или сложности вопроса, Вы можете обратиться в службу клиентской поддержки.

Специалисты отдела по работе с клиентами:
Беккер Мария Сергеевна +7 (8352) 24-06-29 Bekker.M@tts.ru

Для заказа аксессуаров перейдите в раздел "Владельцам"
Ваша корзина

Выбранные аксессуары

Актуальные цены и наличие аксессуаров уточняйте в дилерском центре. После оформления заказа, менеджер свяжется с вами для уточнения заказа
Всего товаров
Доставка
Самовывоз
Итого
[[ totalPrice | number: 0 ]]
[[ use ? 'Используются персональные условия' : 'Используются стандартные условия']]