Наша команда

Основываясь на нашем принципе «Клиент всегда на первом месте», мы стремимся поддерживать высокое качество обслуживания и всегда открыты Вам. Со всеми вопросами и отзывами, Вы всегда можете обратиться к руководству наших центров.

Тойота Центр Чебоксары

Начальник автосалона:
Саломанин Никита Алексеевич -  +7 (8352) 24-02-02 Salomanin.N@tts.ru
Начальник сервисного центра:
Тараканов Дмитрий Владимирович - +7 (8352) 24-02-01 Tarakanov.D@tts.ru
Инженер по гарантии:
Анисимов Александр Геннадьевич +7 (8352) 24-02-01 Anisimov.A@tts.ru
Старший менеджер сервисного центра:
Горбачева Александра Васильевна + 7 (8352) 24-02-01, Gorbacheva.A@tts.ru
Старший менеджер отдела запчастей и аксессуаров:
Федоров Алексей Владимирович + 7 (8352) 24-02-01, Fedorov.A@tts.ru

При затруднении в определении необходимого Вам специалиста или сложности вопроса, Вы можете обратиться в службу клиентской поддержки.

Специалисты отдела по работе с клиентами:
Беккер Мария Сергеевна +7 (8352) 24-06-29 Bekker.M@tts.ru
Сусарина Анастасия Александровна +7 (8352) 24-06-29 Susarina.A@tts.ru